Contato

Antoni Morera

Antoni Morera
Managing Director
a.morera@inkema.com
Telefone: +34 935 444 708
Skype: antoni.morera1

English Español Français
David Laso

David Laso
Area Manager
d.laso@inkema.com
Telefone: +34 935 444 708
Skype: david.laso-inkema

English Español Français Italiano
Frank Kroon

Frank Kroon
Area Manager
f.kroon@inkema.com
Telefone: +34 935 444 708
Skype: frank.kroon-inkema

English Español Deutsch Nederlandse Français
Josep Monedero

Josep Monedero
Area Manager
j.monedero@inkema.com
Telefone: +34 935 444 708
Skype: j.monedero-inkema

English Español Deutsch Français Italiano

Encontre o seu gerente Inkema na área com o Google Maps.

Inkema Map
Exibir mapa ampliado
  • Inkema Sistemas S.L
    C/ Galileo, 2 - Naves 7 y 8
    Apartado de correos 132
    08150 Parets del Vallés
    Barcelona - ( Spain )
    GPS: N 41º 33' 30\" - E 02º 14' 42\"

  • Delegações em Espanha
    Tel +34 93 544 47 08
    Fax +34 93 572 30 11
    inkema@inkema.com
    serviciotecnico@inkema.com

  • Rede internacional de distribuição:
    +34 93 544 47 08
    export@inkema.com

    Centro de produção da Roménia
    Str. Via Brescia esqu. ViaSperanza–307221
    Chisoda – Timis – ( Romania )
    Tf.    0040 256 215 818
    Fax   0040 256 215 819

Catalin Tabacaru
Country Manager
c.tabacaru@inkema.com
Telefone: +40 256 215 819
Skype: catalintabacaru

English Español Românâ Italiano
Catalin Tabacaru

Karen Maroski
Customer Service
k.maroski@inkema.com
Telefone: +34 935 444 708
Skype: karenmaroski

English Español Deutsch Français
Karen Maroski

Joan Llopis
Customer Service
j.llopis@inkema.com
Telefone: +34 935 444 708
Skype: joanllopisinkema

English Español Français ελληνικά
Joan Llopis

Tatiana Hirbu
Customer Service
t.hirbu@inkema.com
Telefone: +34 935 444 708
Skype: tatianahirbuinkema

English Español Pyccкий Românâ
Tatiana Hirbu
Inkema en: Blog Inkema YouTube Google + LinkedIn Inkema
Aviso legal | politica de Cookies
AEPA
Diseño web Barcelona

Valid HTML 4.01 Transitional ¡CSS Válido!